公示公告
公示公告

成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司关于四川艾普科思医药科技有限公司装饰项目施工中选候选人的公示

点击量:678 来源: 发布时间:2024-02-07

  中选候选人公示

采购人

成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司

代理机构

四川华通建设工程造价管理有限责任公司

项目名称

四川艾普科思医药科技有限公司装饰项目施工

中选候选人及排序

第一名:四川华天成建设工程有限公司

第二名:四川华固建邦建设工程有限公司

       第三名:/

否决采购申请单位及原因:

四川皓森园林工程有限公司、四川钧伟建设工程有限公司、四川蜀道逸景装饰工程有限公司:未通过采购文件资格审查;四川俊权建筑工程有限公司、四川省岷江博远建筑工程有限公司:采购报价低于成本。 

       公示期:2024年02月08日-2024年02月18日

       联系人:罗女士、强女士

       联系电话:028-86610077-5888

采购人:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司 

代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司 

                                        2024年02月07日


附件:中选候选人公示.pdf


成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司

2024年2月7日


二维码